公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
乌鲁木齐公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
乌鲁木齐公交
>
北郊客运站
北郊客运站
途经路线[14条]
免费发送线路信息到微信
BRT6线
BRT7线
D011路
45路
306路
501路
503路
505路
901路
906路
921路
3401路
3406路
4001路
关注公众号查收线路信息
BRT6线
北郊客运站-轮台东路停车场
查看线路
北郊客运站
东八家户
红光山
河北东路
五建
恒通街
卡子湾
二钢
永祥街
轻工学院
小水渠
开源街
稻香南路
米东客运站
碱沟西路
古牧地
园艺村
米东区政府
中颐南路
中颐北路
122中学
轮台东路停车场
BRT7线
北郊客运站-四道岔
查看线路
北郊客运站
友好花园
宏怡花园
煤矿
移动公司
电信公司
南湖小区
劳动街
新兴街路口
环卫处
34中
156队
良种队
老君庙
104团中学
四道岔
D011路
米东客运站-乌鲁木齐站南广场
查看线路
米东客运站
小地磅
北郊客运站
小西沟
万达广场
锦绣四街
乌鲁木齐站南广场
45路
北郊客运站-西山塑料厂
查看线路
北郊客运站
百万庄
河滩路
新洲城市花园
天津路口
肿瘤医院
小西沟
加油站
汽车市场
机电市场
黑山头
水泵厂
油运司
大修厂
中心血站
头工
西北路
克西街东
金阳小区
青河路口
独山子酒店
儿童村
平川路口
骑马山路口
骑马山路
...
31
西山塑料厂
点击查看完整线路
西山小区
信达雅山新天地
耐火厂
小区
104团
31
西山塑料厂
306路
北郊客运站-幸福城市花园
查看线路
北郊客运站
百万庄
八家户大寺
溢达
世界名筑
技校
二毛
天毛
师大附中
医学院
儿童公园
中心血站
头宫
军区总医院
友好商场
兽医站
出租公司
南湖小区
劳动街
宏大广场
北门·群艺馆
五星路
前进街
东风路
东环路
...
32
幸福城市花园
点击查看完整线路
十五小学
市成教院
百信幸福苑
幸福路
区团校
高台子
32
幸福城市花园
501路
北郊客运站-东泉路公交车场
查看线路
北郊客运站
装饰公司
友好花园
一号立井
宏怡花园
王家梁市场
煤矿
移动公司
南湖二期
立森化工厂
安居南路
市档案局
市房产局
宏大广场
北门.药材公司
北门.群艺馆
东风路
前进街
碱泉街
星光花园
正泰诚盛花园
诚盛花园东门
司法警官学校
新泉街路口
碱泉一街路口
...
26
东泉路公交车场
点击查看完整线路
26
东泉路公交车场
503路
北郊客运站-自治区六医院
查看线路
北郊客运站
百万庄
河滩路
百商购物中心
新州城市花园
祥平大厦
大成小区
天津路口
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
供销技校
灯泡厂
农机校
四季风情苑
诚信祥钢材市场
砖厂
生药厂
众和公司
冶金机械厂
文光火车站
众和股份公司
文光水泥厂
第四监狱
...
33
自治区六医院
点击查看完整线路
女子劳教所
女子监狱
三监路口
源盛科技
东彩路
正扬路口
油库招呼站
33
自治区六医院
505路
东大梁村-北郊客运站
查看线路
东大梁村
八十五中
高台子
区团校
幸福路
煤化厂
戒毒所
厂区
三十九中
碱泉一街
农行干校
司法警官学校
红桥南一街
东泉路
红桥
塔山小区
食品仓库
7438工厂
红山东路
兵运司
纺校
西虹东路
六道湾
福利区
昆仑东街
...
36
北郊客运站
点击查看完整线路
六中分校
映像小区
昆仑东街北三巷
移动公司
煤矿
王家梁市场
宏怡花园
一号立井
友好花园
装饰公司
36
北郊客运站
901路
大湾-北郊客运站
查看线路
大湾
二队
果品厂
幼师学校
职专
热力供气站
后泉街
热力公司
幸福路
东风路
前进街
青年路
五星路建工医院
兵运司
纺校
西虹东路
六道湾
福利区
水区人民医院
华源路口
立井北社区
一号立井
煤校
八家户
消防特勤大队
...
28
北郊客运站
点击查看完整线路
友好花园
装饰公司
28
北郊客运站
906路
北郊客运站-火车南站
查看线路
北郊客运站
百万庄
八家户大寺
溢达
世界名筑
技校
二毛
天毛
师大附中
新医路
儿童公园
中心血站
头宫
博物馆
哈密路
西北路小区
红山市场
中药厂
十月厂
宝山饭店
宝山路西三巷
冷库
德汇万达广场西
火车南站
921路
北郊客运站-九点阳光二期
查看线路
北郊客运站
装饰公司
友好花园
一号立井
宏怡花园
王家梁市场
煤矿
陶瓷市场
王家梁
新医路口
巴州路
金马花园
友好商场
军区总医院
西北路
克西街东
金阳小区
青河路口
独山子酒店
美和苑
农六师小区
三角地
第九大队
156队
马料地街
...
32
九点阳光二期
点击查看完整线路
信达雅山新天地
耐火厂
小区
104团
西山塑料厂
水井
32
九点阳光二期
3401路
北郊客运站-高新北区公交车场
查看线路
北郊客运站
南湖北路东六巷
康宁五巷
红光山路口
五建家属区
卡子湾
区五建
冶金机械厂
文光火车站
众合股份公司
文光水泥厂
第四监狱
蓝天路口
德蓝股份
源盛科技
正扬路口
天山纺织
昆仑电器
金藤路口
高新北区公交车场
3406路
北郊客运站-八钢钢结构
查看线路
北郊客运站
百万庄
河滩路
百商购物中心
新洲城市花园
天津路口
肿瘤医院
小西沟
科学院
铁路局
新市区·汇嘉时代广场
二工
四建
太原路
三区
工程处
市党校
火柴厂
裕阳小区
啤酒厂
鸿都酒店
中亚北路
配件厂
迎宾路东三巷
钢花小区
...
32
八钢钢结构
点击查看完整线路
立交桥
机修厂
九运司
地调处
石油医院
一运司
32
八钢钢结构
4001路
北郊客运站-八道湾停车场
查看线路
北郊客运站
东八家户街
东八家户街路口
会展经二路
尚德苑
会展中心西门
会展中心北门
会展纬一路
红光嘉苑小区
会展蓝湾小区
五队
振安街
鸿园北路
八道湾停车场
北郊客运站公交站简介
北郊客运站公交车站几号车到?经过北郊客运站的公交线路共14条,包括BRT6线、BRT7线、D011路等,在此站乘车可前往轮台东路停车场、四道岔、乌鲁木齐站南广场等多个地方。8684乌鲁木齐公交网祝您旅途愉快!
乌鲁木齐最近更新线路
532路
311路
907路
3025路
529路
周边城市公交
乌鲁木齐公交
伊宁公交
伊犁公交
克拉玛依公交
吐鲁番公交
哈密公交
塔城公交
石河子公交
阿克苏公交
和田公交
喀什公交
昌吉公交
博乐公交
奎屯公交
库尔勒公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐生活
乌鲁木齐地图
乌鲁木齐天气
大巴包车