公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
乌鲁木齐公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
乌鲁木齐公交
>
英阿瓦提路
英阿瓦提路
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
D003路
109路
537路
911路
915路
关注公众号查收线路信息
D003路
新华凌北区-大湾南路(翡翠万科广场)
查看线路
新华凌北区
华凌物流基地
二钢
卡子湾
河南路立交桥
新医路立交桥
华凌集团立交桥
小西门
广汇立交桥
英阿瓦提路
大湾南路(翡翠万科广场)
109路
华凌公交车场-大湾南路(翡翠万科广场)
查看线路
华凌公交车场
兽医站
安居南路
市档案局
华凌市场
滨河路口
红山市场
新疆日报社
文化宫
碾子沟
于田街
区中医院
七一酱园
和平桥
塑料厂
英阿瓦提路
动物园
科信学院
巴哈尔路
大湾南路西
大湾南路(翡翠万科广场)
537路
检查站-十七户
查看线路
检查站
灭火处
长青四队
市政府
电信公司
南湖小区
劳动街
市房产局
华凌市场
西虹路
红山
新疆日报社
文化宫
碾子沟
长途汽车站
冷库
德汇万达广场西
火车南站
长江路
钱塘江路
和平桥
塑料厂
英阿瓦提路
动物园
三屯碑
...
33
十七户
点击查看完整线路
水库
乌管处
国防园
青岛花园
榆园路口
四十八中
康居苑
33
十七户
911路
铁西三村-东泉路公交车场
查看线路
铁西三村
绿化基地
大陆桥
民兵训练基地
仓库
泰裕小区
二十三医院
水泥厂
十二中
变电站
面粉厂
塑料厂
三十中
英阿瓦提路
新华南路
二道桥
新疆国际大巴扎
新疆民街·山西巷
南门
人民路
东环路
十五小学
市成教院
百信幸福苑
幸福路
...
29
东泉路公交车场
点击查看完整线路
煤化厂
翠泉路东一巷
东泉路
29
东泉路公交车场
915路
火车南站-体育学校
查看线路
火车南站
长江路
钱塘江路
和平桥
塑料厂
英阿瓦提路
动物园
科信学院
巴哈尔路
大湾南路西
大湾南路车场
大湾南路东
边防局
红二电小区
农贸市场
训练基地
体育学校
英阿瓦提路公交站简介
英阿瓦提路公交车站几号车到?经过英阿瓦提路站的公交线路共5条,包括D003路、109路、537路等,在此站乘车可前往大湾南路(翡翠万科广场)、十七户、东泉路公交车场等多个地方。8684乌鲁木齐公交网祝您旅途愉快!
乌鲁木齐最近更新线路
532路
311路
907路
3025路
529路
周边城市公交
乌鲁木齐公交
伊宁公交
伊犁公交
克拉玛依公交
吐鲁番公交
哈密公交
塔城公交
石河子公交
阿克苏公交
和田公交
喀什公交
昌吉公交
博乐公交
奎屯公交
库尔勒公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐生活
乌鲁木齐地图
乌鲁木齐天气
大巴包车