公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
乌鲁木齐公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
乌鲁木齐公交
>
客运段
客运段
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
312路(南)
5001路
关注公众号查收线路信息
312路(南)
客运段-哈萨克村
查看线路
客运段
货场
地磅
十二中
集装箱公司
大仓市场
南郊停车场
雅山中路(边疆物产园)
雅山南路(边疆干果市场)
公路管理局
三家村
小桥
五三七
三岔路口
养路段
乌拉泊检查站
收费站
哈萨克村
5001路
乌鲁木齐站南广场-铁六中
查看线路
乌鲁木齐站南广场
锦绣四街
乌鲁木齐站北广场
荣盛五街
庐山街
黄金医院
汽配城
外运司
开发区口岸
石油新村
科技园路口
迎宾路
统管办
红星站
北二路
北三路
邮局
北站
转运站
212站
岔路口
老站
家属区
西站医院
七十四中学
...
32
铁六中
点击查看完整线路
火车西站
客运段
铁西公园
十四街
煤气站
十二街
32
铁六中
客运段公交站简介
客运段公交车站几号车到?经过客运段站的公交线路共2条,包括312路(南)、5001路,在此站乘车可前往哈萨克村、铁六中。8684乌鲁木齐公交网祝您旅途愉快!
乌鲁木齐最近更新线路
532路
311路
907路
3025路
529路
周边城市公交
乌鲁木齐公交
伊宁公交
伊犁公交
克拉玛依公交
吐鲁番公交
哈密公交
塔城公交
石河子公交
阿克苏公交
和田公交
喀什公交
昌吉公交
博乐公交
奎屯公交
库尔勒公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐生活
乌鲁木齐地图
乌鲁木齐天气
大巴包车