公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
乌鲁木齐公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
乌鲁木齐公交
>
黄河路
黄河路
途经路线[12条]
免费发送线路信息到微信
3路
8路
70路
157路
301路
305路
308路
311路
601路
902路
903路
927路
关注公众号查收线路信息
3路
仓房沟-西虹东路
查看线路
仓房沟
仓房沟中路
皮革鞋料市场
36171医院
水泥厂
十二中
变电站
面粉厂
和平桥
七一酱园
区中医院
黄河路
人民路立交桥
红旗路西
南门
幸福路
东风路
前进街
青年路
五星路.建工医院
兵运司
纺校
西虹东路
8路
火车南站-葛家沟停车场
查看线路
火车南站
长江路
冷库
于田街
黄河路
大西门
文艺路南
健康路
北门·药材公司
家属院
北山坡
五星路·建工医院
红山东路
7438工厂
食品仓库
塔山小区
红桥
水磨沟路
玫瑰园
水磨沟公园
温泉疗养院
温泉
通讯团
福利区
岔路口
...
36
葛家沟停车场
点击查看完整线路
温泉东路
水磨沟村
东沛紫金苑
百商托斯卡纳
地震台家属院
温泉康居苑
师范大学
观园路社区
天山技术学院
葛家沟东路
36
葛家沟停车场
70路
九鼎冷库-大湾南路车场
查看线路
九鼎冷库
九鼎蔬菜瓜果区
九鼎市场
九鼎市场北门
苜蓿沟路
四连
五十九中
西山陶瓷厂
小桥
水井
西山塑料厂
104团
小区
耐火厂
信达雅山新天地
良种站
马料地街
156队
第九大队
汽运司
南梁坡
环卫处
中药厂
十月厂
宝山饭店
...
40
大湾南路车场
点击查看完整线路
德汇万达广场
长江路
冷库
经二路
和田街
天池路
民街
新疆国际大巴扎
六中
陶瓷厂
艺术学院
向阳坡
中环路
大湾南路东
40
大湾南路车场
157路
地王国际商城-紫煜臻城
查看线路
地王国际商城
月明楼
长江路
冷库
区中医院
黄河路
人民路立交桥
大西门
小西门
红山
友好南路
明园
友好路
八楼
医学院
汇展园
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
长春路
美居板材区
美居小区
太阳能公司
...
32
紫煜臻城
点击查看完整线路
华世丹制药厂
赛博特汽车城
市砖厂
鲤鱼山北路
新工地
京疆路
32
紫煜臻城
301路
和顺花园-乌鲁木齐站南广场
查看线路
和顺花园
金坤C区
二队
果品厂
幼师学校
团结路北四巷
陶瓷厂
六中
二道桥
团结路
区医院
和田街
区中医院
黄河路
文化宫
新疆日报社
红山
西虹路
哈密路
自治区第三人民医院
新疆工程学院
市制药厂
市客运司
金阳小区
青河路口
...
35
乌鲁木齐站南广场
点击查看完整线路
独山子酒店
儿童村
平川路口
克西路西
畅和苑
景一路
格林威治城
高铁明珠
锦绣四街
35
乌鲁木齐站南广场
305路
百商百乐苑-双赢国际
查看线路
百商百乐苑
百商一期
珠江路口
和平桥
七一酱园
区中医院
黄河路
碾子沟
长途汽车站
宝山饭店
十月厂
中药厂
红山市场
西北路小区
哈密路
博物馆
西北路
克西街东
金阳小区
青河路口
独山子酒店
儿童村
平川路口
双赢国际
308路
红二电-德汇万达广场东
查看线路
红二电
体育学校
训练基地
农贸市场
和顺花园
吉顺路
青岛花苑
朗天峰景二期
朗天峰景一期
金坤小区
二队
果品厂
幼师学校
职专
热力供气站
团结路口
新疆国际大巴扎
新疆民街·山西巷
南门
红旗路西
人民路立交桥
黄河路
五一路
冷库
德汇万达广场东
311路
烈士陵园-头工
查看线路
烈士陵园
县水泥厂
三环公司
乌管处
水库
三屯碑
新疆大学
友谊医院
延安路
二道桥
团结路
建机厂
七一酱园
区中医院
黄河路
文化宫
新疆日报社
红山
西虹路
哈密路
博物馆
头工
601路
人民路立交桥-仓房沟东路
查看线路
人民路立交桥
黄河路
区中医院
七一酱园
和平桥
面粉厂
变电站
十二中
水泥厂
仓房沟东路
902路
火车南站-东泉路公交车场
查看线路
火车南站
长江路
七一酱园
区中医院
黄河路
小西门
西大桥
西大桥·设计院
北门·教育学院
北门·群艺馆
五星路
兵团医院
碱泉街
星光花园
正泰诚盛花园
诚盛花园东门
农行干校
碱泉一街
三十九中
厂区
戒毒所
翠泉路东一巷
东泉路
东泉路公交车场
903路
大湾-火车南站
查看线路
大湾
中环路
幸福屯
裕丰园小区
跃进街
小东梁
粮店
七中
和平北路
人民广场西
中泉广场
立交桥
黄河路
五一路
冷库
长江路
火车南站
927路
火车南站-华凌公交车场
查看线路
火车南站
长江路
七一酱园
区中医院
黄河路
人民路立交桥
大西门
小西门
西大桥
红山西路
红山公园
市建委
华天饭店
河滩辅道
华凌公交车场
黄河路公交站简介
黄河路公交车站几号车到?经过黄河路站的公交线路共12条,包括3路、8路、70路等,在此站乘车可前往西虹东路、葛家沟停车场、大湾南路车场等多个地方。8684乌鲁木齐公交网祝您旅途愉快!
乌鲁木齐最近更新线路
532路
周边城市公交
乌鲁木齐公交
伊宁公交
伊犁公交
克拉玛依公交
吐鲁番公交
哈密公交
塔城公交
石河子公交
阿克苏公交
和田公交
喀什公交
昌吉公交
博乐公交
奎屯公交
库尔勒公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐生活
乌鲁木齐地图
乌鲁木齐天气
大巴包车