公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
乌鲁木齐公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
乌鲁木齐公交
>
南湖北路
南湖北路
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
59路
61路
63路
73路
152路
502路
关注公众号查收线路信息
59路
红桥-乌鲁木齐站南广场
查看线路
红桥
汽改厂
油库
星光花园
汽配厂
兵团医院
五星路
北门·群艺馆
药材公司
宏大广场
劳动街
南湖小区
电信公司
南湖北路
移动公司
陶瓷市场
王家梁
师范大学
儿童公园
医学院
大修厂
油运司
交通医院
沙区刑警队
青建热力
...
33
乌鲁木齐站南广场
点击查看完整线路
青建荣和城
汽车检修站
西外环路口
万盛大街东
高铁南三路口
高铁明珠
锦绣四街
33
乌鲁木齐站南广场
61路
毛纺厂-大湾南路车场
查看线路
毛纺厂
建设学院
王家梁
陶瓷市场
移动公司
南湖北路
电信公司
南湖小区
劳动街
新民西街
县公安局
红山公园
红山西路
西大桥
小西门
大西门
红旗路西
南门
新疆民街·山西巷
新疆国际大巴扎
六中
陶瓷厂
艺术学院
向阳坡
中环路
...
27
大湾南路车场
点击查看完整线路
大湾南路东
27
大湾南路车场
63路
大湾-毛纺厂
查看线路
大湾
二队
一队
大湾南路东
丝绸之路宾馆
民族医院
边疆宾馆
延安公园
新疆实验中学
二道桥
团结路
区医院
龙泉街
大西门
小西门
西大桥
红山西路
红山公园
市建委
市房产局
劳动街
南湖小区
电信公司
南湖北路
移动公司
...
29
毛纺厂
点击查看完整线路
陶瓷市场
王家梁
建设学院
29
毛纺厂
73路
德汇万达广场东-紫煜臻城
查看线路
德汇万达广场东
长江路
冷库
经二路
和田街
龙泉街
大西门
小西门
西大桥
西大桥·设计院
北门·教育学院
北门·药材公司
宏大广场
劳动街
南湖小区
电信公司
南湖北路
移动公司
煤矿
王家梁市场
宏怡花园
一号立井
友好花园
装饰公司
百万庄
...
42
紫煜臻城
点击查看完整线路
河滩路
百商购物中心
新洲城市花园
长春路
美居板材区
美居小区
太阳能公司
加油站
恒顺街
恒顺街路口
质监局
四平路
外贸皮革厂
文光尚都
嘉兴街
轩园巷
42
紫煜臻城
152路
通嘉世纪城-华凌公交车场
查看线路
通嘉世纪城
通嘉世纪城二期
十二师师部
7324工厂
兵团看守所
林调院
机械厂
轴承厂
植物园
财经大学
自治区体育馆
天山股份
电信中心
通用厂
政法学院
天津路
天津路口
大成小区
祥平大厦
新洲城市花园
百商购物中心
河滩路
百万庄
装饰公司
友好花园
...
39
华凌公交车场
点击查看完整线路
一号立井
宏怡花园
王家梁市场
煤矿
移动公司
南湖北路
电信公司
南湖小区
劳动街
市房产局
华凌市场
河滩辅道
华天饭店
39
华凌公交车场
502路
八道湾停车场-双赢国际
查看线路
八道湾停车场
鸿园南路
八道湾路北七巷
八道湾公务员小区
八道湾路口东
富强站
七道湾东街
七道湾蔬菜公园
七道湾
八道湾岔路口
新兴社区
乌化小区
龙腾路路口
益民大厦
益民大厦西
立井北社区
水区人民医院
福利区
六道湾
检查站
灭火处
长青四队
市政府
南湖北路
移动公司
...
43
双赢国际
点击查看完整线路
王家梁
陶瓷市场
师范大学
新医路
儿童公园
大修厂
油运司
交通医院
沙区刑警队
青建热力
青建荣和城
汽车检修站
西外环路口
宜品家春秋
三支队
儿童村
平川路口
43
双赢国际
南湖北路公交站简介
南湖北路公交车站几号车到?经过南湖北路站的公交线路共6条,包括59路、61路、63路等,在此站乘车可前往乌鲁木齐站南广场、大湾南路车场、毛纺厂等多个地方。8684乌鲁木齐公交网祝您旅途愉快!
乌鲁木齐最近更新线路
532路
311路
907路
3025路
529路
6501路
919路
928路
906路
29路
周边城市公交
乌鲁木齐公交
伊宁公交
伊犁公交
克拉玛依公交
吐鲁番公交
哈密公交
塔城公交
石河子公交
阿克苏公交
和田公交
喀什公交
昌吉公交
博乐公交
奎屯公交
库尔勒公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐生活
乌鲁木齐地图
乌鲁木齐天气
大巴包车