公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
乌鲁木齐公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
乌鲁木齐公交
>
明园
明园
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
BRT1线
BRT2线
52路
157路
536B路
3201路
关注公众号查收线路信息
BRT1线
火车南站-机械厂
查看线路
火车南站
长江路
碾子沟
文化宫
红山
西虹路
明园
友好路
八楼
儿童公园
大西沟
大寨沟
高新街
小西沟
科学院
铁路局
二工
财经大学
植物园
轴承厂
机械厂
BRT2线
红桥-银川路
查看线路
红桥
兵团医院分院
星光花园
兵团医院
北门·群艺馆
教育学院
西大桥
红山
西虹路
明园
友好路
八楼
医学院
师范大学
银川路
52路
火车南站-卡子湾管理处
查看线路
火车南站
长江路
冷库
文化宫
新疆日报社
红山
友好南路
明园
友好路
八楼
儿童公园
科技馆
大西沟
大寨沟
高新街
小西沟
科学院
独山子办事处
县医院
康尔佳超市
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
灯泡厂
...
33
卡子湾管理处
点击查看完整线路
农机校
安装公司
粮校
砖厂
生药厂
众和公司
区五建
33
卡子湾管理处
157路
地王国际商城-紫煜臻城
查看线路
地王国际商城
月明楼
长江路
冷库
区中医院
黄河路
人民路立交桥
大西门
小西门
红山
友好南路
明园
友好路
八楼
医学院
汇展园
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
长春路
美居板材区
美居小区
太阳能公司
...
32
紫煜臻城
点击查看完整线路
华世丹制药厂
赛博特汽车城
市砖厂
鲤鱼山北路
新工地
京疆路
32
紫煜臻城
536B路
家佳乐超市-东泉路公交车场
查看线路
家佳乐超市
汇展园
医学院
八楼
友好路
明园
滨河路口
华凌市场
市房产局
宏大广场
北门·群艺馆
五星路
兵团医院
碱泉街
兵二东门
向阳花园四期
金和绿色家园
司法警官学校
新泉街路口
碱泉一街路口
东泉路公交车场
3201路
家佳乐超市-紫金方城停车场
查看线路
家佳乐超市
汇展园
医学院
八楼
友好路
明园
西虹路
邮政公寓
环卫处
南梁坡
汽运司
第九大队
156队
马料地街
信达雅山新天地
耐火厂
小区
104团
西山塑料厂
水井
小桥
西山陶瓷厂
五十九中
四连
苜蓿沟路
...
32
紫金方城停车场
点击查看完整线路
九鼎市场北门
九鼎市场
紫和园
东湖观澜
十二师高级中学
紫瑞园
32
紫金方城停车场
明园公交站简介
明园公交车站几号车到?经过明园站的公交线路共6条,包括BRT1线、BRT2线、52路等,在此站乘车可前往机械厂、银川路、卡子湾管理处等多个地方。8684乌鲁木齐公交网祝您旅途愉快!
乌鲁木齐最近更新线路
532路
周边城市公交
乌鲁木齐公交
伊宁公交
伊犁公交
克拉玛依公交
吐鲁番公交
哈密公交
塔城公交
石河子公交
阿克苏公交
和田公交
喀什公交
昌吉公交
博乐公交
奎屯公交
库尔勒公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐生活
乌鲁木齐地图
乌鲁木齐天气
大巴包车