公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
乌鲁木齐公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
乌鲁木齐公交
>
新市区·汇嘉时代广场
新市区·汇嘉时代广场
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
D016路
54路
56路
76路
535路
701路
3406路
关注公众号查收线路信息
D016路
新市区·汇嘉时代广场-阿唛龙幻想乐园
查看线路
新市区·汇嘉时代广场
铁路局
木材厂
秦郡小区
高铁南广场
六支队
阿唛龙幻想乐园
54路
乌鲁木齐站南广场-鑫桥源建材市场
查看线路
乌鲁木齐站南广场
锦绣四街
乌鲁木齐站北广场
居然之家
高铁北二路
加油站
黄金医院
冶建
友好时尚购物城
岔路口
木材厂
林子校
区一建
新医大五附院
铁路局
新市区·汇嘉时代广场
二宫
财经大学
植物园
园艺场
安装公司
粮校
砖厂
生药厂
众和公司
...
35
鑫桥源建材市场
点击查看完整线路
区五建
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
轻校路口
外贸学校
轻工学院
35
鑫桥源建材市场
56路
福利区-通嘉世纪城
查看线路
福利区
六道湾
西虹东路
南十巷
北十五巷
干休所
时代小区
南大湖村
市房产局
华凌市场
沙区法院
乌管处家属院
有色局家属区
三中
金马花园
巴州路
新医路口
建设学院
毛纺厂
技校
世界名筑
溢达
八家户大寺
苏州路
红旗大队
...
47
通嘉世纪城
点击查看完整线路
便民站
赛博特汽车城
华世丹制药厂
天然司
天津路
康尔佳超市
县医院
铁路局
新市区·汇嘉时代广场
二宫
财经大学
植物园
广汇小区
轴承厂
机械厂
林调院
兵团看守所
7324工厂
十二师师部
通嘉世纪城二期
通嘉世纪城一期
47
通嘉世纪城
76路
通嘉世纪城-家佳乐超市
查看线路
通嘉世纪城
通嘉世纪城一期
通嘉世纪城二期
十二师师部
7324工厂
兵团看守所
林调院
百园路
和钢家属院
华联房产
森林总队
锦州东路
安装公司
杭州路
勘测大队
天山股份
二工
新市区·汇嘉时代广场
铁路局
新医大五附院
新医大五附院后门
一建小学
铁设汽修
机电市场
黑山头
...
32
家佳乐超市
点击查看完整线路
水泵厂
油运司
大修厂
儿童公园
医学院
汇展园
32
家佳乐超市
535路
温泉-迎宾路公交车场
查看线路
温泉
温泉疗养院
水磨沟
第一济困医院
高家庄
水区政府
六道湾
福利区
昆仑东街
昆仑东街北三巷
移动公司
陶瓷市场
王家梁
师范大学
新医路
医学院
医学院后门
京都小区
大寨沟
高新街
小西沟
科学院
铁路局
江苏路
吐哈石油大厦
...
47
迎宾路公交车场
点击查看完整线路
嘉德园小区
西北石油局小区
奥林小区
嘉盛园小区
电信中心
天山股份
二宫
财经大学
植物园
第二济困医院
火柴厂
裕阳小区
啤酒厂
鸿都酒店
中亚北路
移动呼叫中心
迎宾路
立交桥
机修厂
九运司
管理站
47
迎宾路公交车场
701路
英澳北岸-双赢国际
查看线路
英澳北岸
团结小区
长春中路
四季风情苑
农机校
灯泡厂
供销技校
电信中心
通用厂
嘉盛园小区
奥林小区
西北石油局
嘉德园小区
吐哈石油大厦
江苏路
新市区·汇嘉时代广场
铁路局
科学院
小西沟
肿瘤医院
天津路口
新洲城市花园
地磅
天山砖厂
花园小区
...
43
双赢国际
点击查看完整线路
家佳乐超市
银川路
建设学院
二毛
天毛
新医路口
巴州路
金马花园
友好商场
军区总医院
西北路
克西街东
金阳小区
青河路口
独山子酒店
儿童村
平川路口
43
双赢国际
3406路
北郊客运站-八钢钢结构
查看线路
北郊客运站
百万庄
河滩路
百商购物中心
新洲城市花园
天津路口
肿瘤医院
小西沟
科学院
铁路局
新市区·汇嘉时代广场
二工
四建
太原路
三区
工程处
市党校
火柴厂
裕阳小区
啤酒厂
鸿都酒店
中亚北路
配件厂
迎宾路东三巷
钢花小区
...
32
八钢钢结构
点击查看完整线路
立交桥
机修厂
九运司
地调处
石油医院
一运司
32
八钢钢结构
新市区·汇嘉时代广场公交站简介
新市区·汇嘉时代广场公交车站几号车到?经过新市区·汇嘉时代广场站的公交线路共7条,包括D016路、54路、56路等,在此站乘车可前往阿唛龙幻想乐园、鑫桥源建材市场、通嘉世纪城等多个地方。8684乌鲁木齐公交网祝您旅途愉快!
乌鲁木齐最近更新线路
532路
311路
907路
3025路
529路
6501路
919路
928路
906路
29路
周边城市公交
乌鲁木齐公交
伊宁公交
伊犁公交
克拉玛依公交
吐鲁番公交
哈密公交
塔城公交
石河子公交
阿克苏公交
和田公交
喀什公交
昌吉公交
博乐公交
奎屯公交
库尔勒公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐生活
乌鲁木齐地图
乌鲁木齐天气
大巴包车