公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
乌鲁木齐公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
乌鲁木齐公交
>
三中
三中
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
BRT5线
56路
917路
关注公众号查收线路信息
BRT5线
南湖东路-乌鲁木齐站北广场
查看线路
南湖东路
市政府
南湖西路
三中
军区总医院
西北路
金阳小区
克西街
儿童村
平川路
畅和苑
格林威治城
高铁明珠
乌鲁木齐站南广场
乌鲁木齐站北广场
56路
福利区-通嘉世纪城
查看线路
福利区
六道湾
西虹东路
南十巷
北十五巷
干休所
时代小区
南大湖村
市房产局
华凌市场
沙区法院
乌管处家属院
有色局家属区
三中
金马花园
巴州路
新医路口
建设学院
毛纺厂
技校
世界名筑
溢达
八家户大寺
苏州路
红旗大队
...
47
通嘉世纪城
点击查看完整线路
便民站
赛博特汽车城
华世丹制药厂
天然司
天津路
康尔佳超市
县医院
铁路局
新市区·汇嘉时代广场
二宫
财经大学
植物园
广汇小区
轴承厂
机械厂
林调院
兵团看守所
7324工厂
十二师师部
通嘉世纪城二期
通嘉世纪城一期
47
通嘉世纪城
917路
家佳乐超市-培训中心
查看线路
家佳乐超市
汇展园
医学院
八楼
友好路
友好商场
有色局家属区
乌管处家属院
沙区法院
西虹路
红山
西大桥·设计院
北门·教育学院
北门·群艺馆
文庙
前进街
碱泉街
星光花园
正泰诚盛花园
农行干校
碱泉沟
培训中心
三中公交站简介
三中公交车站几号车到?经过三中站的公交线路共3条,包括BRT5线、56路、917路,在此站乘车可前往乌鲁木齐站北广场、通嘉世纪城、培训中心。8684乌鲁木齐公交网祝您旅途愉快!
乌鲁木齐最近更新线路
532路
周边城市公交
乌鲁木齐公交
伊宁公交
伊犁公交
克拉玛依公交
吐鲁番公交
哈密公交
塔城公交
石河子公交
阿克苏公交
和田公交
喀什公交
昌吉公交
博乐公交
奎屯公交
库尔勒公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐生活
乌鲁木齐地图
乌鲁木齐天气
大巴包车