公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
乌鲁木齐公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
乌鲁木齐公交
>
新华南路
新华南路
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
7路
35路
51路
68路
528A路
910路
911路
923路
1002路
4103路
关注公众号查收线路信息
7路
三屯碑-青建集团
查看线路
三屯碑
动物园
英阿瓦提路口
新华南路
团结路
区医院
龙泉街
大西门
小西门
红山
友好南路
明园西路
博物馆
头宫
中心血站
大修厂
油运司
交通医院
青建热力
青建荣和城
汽车检修站
西外环路口
青建集团
35路
福利区-南郊停车场
查看线路
福利区
六道湾
西虹东路
南十巷
北十五巷
干休所
新民东街南三巷
果品库
宏大广场
市建委
红山公园
红山西路
西大桥
小西门
大西门
龙泉街
区医院
团结路
新华南路
英阿瓦提路口
三十中
塑料厂
珠江路口
面粉厂
变电站
...
30
南郊停车场
点击查看完整线路
十二中
集装箱公司
大仓市场
停车场路口
30
南郊停车场
51路
国际机场-三屯碑
查看线路
国际机场
迎宾路公交车场
管理站
九运司
机修厂
立交桥
迎宾路
科技园路口
石油新村
开发区口岸
外运司
邮电学校
军企公司
天山五交化
旧货市场
机电市场
黑山头
水泵厂
油运司
大修厂
中心血站
头宫
博物馆
哈密路
西虹西路
...
38
三屯碑
点击查看完整线路
红山市场
新疆日报社
文化宫
碾子沟
冷库
长江路
钱塘江路
建机厂
团结路
新华南路
英阿瓦提路口
动物园
38
三屯碑
68路
地窝堡三队-新华南路
查看线路
地窝堡三队
配件厂
队委会
中亚北路
鸿都酒店
中亚广场
巴黎路
卫星广场
六十八中
运输队
新医大五附院后门
一建小学
铁设汽修
机电市场
黑山头
水泵厂
油运司
大修厂
中心血站
头宫
博物馆
哈密路
西虹路
红山
西大桥
...
31
新华南路
点击查看完整线路
小西门
大西门
龙泉街
区医院
团结路
31
新华南路
528A路
哈萨克村-东泉路公交车场
查看线路
哈萨克村
收费站
乌拉泊检查站
养路段
乌拉泊火车站
二建
干疗
神木园
工疗
种牛场
草原总站
燕儿窝
烈士陵园
县水泥厂
三环公司
乌管处
水库
三屯碑
动物园
英阿瓦提路口
新华南路
团结路
区医院
龙泉街
小西门
...
41
东泉路公交车场
点击查看完整线路
西大桥
西大桥·设计院
北门·教育学院
北门·群艺馆
五星路
兵团医院
汽配厂
星光花园
油库
汽改厂
红桥
东泉路
红桥南一街
新泉街路口
碱泉一街路口
41
东泉路公交车场
910路
二十三医院-油化厂
查看线路
二十三医院
水泥厂
十二中
变电站
面粉厂
塑料厂
三十中
英阿瓦提路口
新华南路
团结路
区医院
龙泉街
大西门
小西门
西大桥
红山
友好南路
明园西路
博物馆
头宫
中心血站
大修厂
油运司
交通医院
红庙子路
...
28
油化厂
点击查看完整线路
红庙子路西四巷
七队
28
油化厂
911路
铁西三村-东泉路公交车场
查看线路
铁西三村
绿化基地
大陆桥
民兵训练基地
仓库
泰裕小区
二十三医院
水泥厂
十二中
变电站
面粉厂
塑料厂
三十中
英阿瓦提路
新华南路
二道桥
新疆国际大巴扎
新疆民街·山西巷
南门
人民路
东环路
十五小学
市成教院
百信幸福苑
幸福路
...
29
东泉路公交车场
点击查看完整线路
煤化厂
翠泉路东一巷
东泉路
29
东泉路公交车场
923路
红桥-乌拉泊管理处
查看线路
红桥
汽改厂
油库
星光花园
汽配厂
碱泉街
前进街
东风路
热力公司
后泉街
团结路口
新华南路
英阿瓦提路口
三十中
塑料厂
珠江路口
面粉厂
变电站
十二中
集装箱公司
大仓市场
南郊停车场
雅山中路(边疆物产园)
雅山南路(边疆干果市场)
乌拉泊管理处
1002路
红雁池-新华南路
查看线路
红雁池
加气站
向东站
南校区
延安宾馆
赛马场路
足球培训基地
康居苑二期
康居苑
十七户
巴哈尔路
科信学院
动物园
英阿瓦提路口
新华南路
4103路
新华南路-葛家沟停车场
查看线路
新华南路
二道桥
六中
陶瓷厂
团结路北四巷
幸福屯
幸福花园
幸福路
区团校
高台子
八十五中
东大梁村
东顺合苑
大学路南
大学路
天山牧歌小区
轩和苑西
轩和苑
清园路
书苑路
紫金花园
天山技术学院
葛家沟东路
葛家沟停车场
新华南路公交站简介
新华南路公交车站几号车到?经过新华南路站的公交线路共10条,包括7路、35路、51路等,在此站乘车可前往青建集团、南郊停车场、三屯碑等多个地方。8684乌鲁木齐公交网祝您旅途愉快!
乌鲁木齐最近更新线路
532路
311路
907路
3025路
529路
周边城市公交
乌鲁木齐公交
伊宁公交
伊犁公交
克拉玛依公交
吐鲁番公交
哈密公交
塔城公交
石河子公交
阿克苏公交
和田公交
喀什公交
昌吉公交
博乐公交
奎屯公交
库尔勒公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐生活
乌鲁木齐地图
乌鲁木齐天气
大巴包车