公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
乌鲁木齐公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
乌鲁木齐公交
>
水泥厂
水泥厂
途经路线[19条]
免费发送线路信息到微信
D004路
S203路
3路
19路
21路
54路
62路
62路区间
507路
601路
613路
905路
910路
911路
914路
922路
6301路
6302路
6401路
关注公众号查收线路信息
D004路
西山农场-新华南路公交车场
查看线路
西山农场
阳光西玉小区
阳光佳苑二期
锦绣家园
翰岭佳苑
新疆农业大学科技学院(西门)
新疆农业大学科技学院(东门)
七连
兵团物流园
仓房沟枢纽
蟠龙山庄
仓房沟
供销公司
皮革鞋料市场
36171医院
水泥厂
十二中
变电站
面粉厂
和平桥
建机厂
新华南路公交车场
S203路
十二中-水泥厂街
查看线路
十二中
水泥厂
水泥厂街南四巷
水泥厂街
3路
仓房沟-西虹东路
查看线路
仓房沟
仓房沟中路
皮革鞋料市场
36171医院
水泥厂
十二中
变电站
面粉厂
和平桥
七一酱园
区中医院
黄河路
人民路立交桥
红旗路西
南门
幸福路
东风路
前进街
青年路
五星路.建工医院
兵运司
纺校
西虹东路
19路
家佳乐超市-石化
查看线路
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
河滩路
苏州路立交桥
东八家户街路口
吉兴巷
河南路立交桥
华凌福利学校
新疆五建
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
轻校路口
小水渠
三毛
十三户
管理站
七道湾路口
养路段
米东区交警大队
矿务局
...
34
石化
点击查看完整线路
东山路口
石化一号路口
石化路口
十六区
税务局
十一区
商店
石化建行
34
石化
21路
红雁池-铁西三村
查看线路
红雁池
红雁池路口
向东站
南校区
延安宾馆
赛马场路
八户梁
希望街
训练基地
农贸市场
红二电小区
边防局
一队
果品厂
幼师学校
职专
热力供气站
团结路口
二道桥
团结路
建机厂
钱塘江路
长江路
火车南站
月明楼
...
37
铁西三村
点击查看完整线路
雅山北路(地王鞋都)
货场
地磅
十二中
水泥厂
二十三医院
泰裕小区
仓库
民兵训练基地
大陆桥
绿化基地
37
铁西三村
54路
乌鲁木齐站南广场-鑫桥源建材市场
查看线路
乌鲁木齐站南广场
锦绣四街
乌鲁木齐站北广场
居然之家
高铁北二路
加油站
黄金医院
冶建
友好时尚购物城
岔路口
木材厂
林子校
区一建
新医大五附院
铁路局
新市区·汇嘉时代广场
二宫
财经大学
植物园
园艺场
安装公司
粮校
砖厂
生药厂
众和公司
...
35
鑫桥源建材市场
点击查看完整线路
区五建
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
轻校路口
外贸学校
轻工学院
35
鑫桥源建材市场
62路
福利区-红柳泉
查看线路
福利区
六道湾
西虹东路
南十巷
北十五巷
干休所
时代小区
南大湖村
新民西街
县公安局
红山公园
红山西路
西大桥
小西门
大西门
龙泉街
和田街
区中医院
五一路
冷库
长江路
火车南站
月明楼
雅山北路(地王鞋都)
货场
...
37
红柳泉
点击查看完整线路
地磅
十二中
水泥厂
36171医院
皮革鞋料市场
仓房沟中路
仓房沟
蟠龙山庄
生产队
通讯总站
五十七小学
37
红柳泉
62路区间
长江路-红柳泉
查看线路
长江路
火车南站
月明楼
雅山北路(地王鞋都)
货场
地磅
十二中
水泥厂
36171医院
皮革鞋料市场
仓房沟中路
仓房沟
蟠龙山庄
生产队
通讯总队
五十七小学
红柳泉
507路
机械厂-卡子湾管理处
查看线路
机械厂
林调院
兵团看守所
7324工厂
通嘉世纪城
通嘉世纪城一期
通嘉世纪城二期
新天润小区
南二路
十二师医院
四宫路口
四队路口
长春路口
三宫村六队
四监
冷库
华凌物流基地
鑫桥源建材市场
普罗旺斯小区
自治区医院米东医院
皮革厂
二钢
水泥厂
卡子湾
卡子湾管理处
601路
人民路立交桥-仓房沟东路
查看线路
人民路立交桥
黄河路
区中医院
七一酱园
和平桥
面粉厂
变电站
十二中
水泥厂
仓房沟东路
613路
家佳乐超市-轮台东路停车场
查看线路
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
苏州路
红旗大队
便民站
西八家户
红光山
华凌福利学校
五建医院
五建家属院
米东南路路口
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
轻校路口
小水渠
三毛
十三户
管理站
开发区
108中学
...
36
轮台东路停车场
点击查看完整线路
华夏路口
花园
种子站
日月星辰小区
米东区政府
米东中医院
光明路
123中学
中颐北路
122中学
36
轮台东路停车场
905路
二十三医院-油化厂
查看线路
二十三医院
水泥厂
十二中
地磅
货场
雅山北路(地王鞋都)
月明楼
南站路
德汇万达广场西
宝山饭店
十月厂
中药厂
红山市场
西北路小区
哈密路
自治区第三人民医院
新疆工程学院
市制药厂
市客运司
金阳小区
金沙江路
平顶山小区
中心血站
大修厂
油运司
...
30
油化厂
点击查看完整线路
交通医院
红庙子路
红庙子路西四巷
七队
30
油化厂
910路
二十三医院-油化厂
查看线路
二十三医院
水泥厂
十二中
变电站
面粉厂
塑料厂
三十中
英阿瓦提路口
新华南路
团结路
区医院
龙泉街
大西门
小西门
西大桥
红山
友好南路
明园西路
博物馆
头宫
中心血站
大修厂
油运司
交通医院
红庙子路
...
28
油化厂
点击查看完整线路
红庙子路西四巷
七队
28
油化厂
911路
铁西三村-东泉路公交车场
查看线路
铁西三村
绿化基地
大陆桥
民兵训练基地
仓库
泰裕小区
二十三医院
水泥厂
十二中
变电站
面粉厂
塑料厂
三十中
英阿瓦提路
新华南路
二道桥
新疆国际大巴扎
新疆民街·山西巷
南门
人民路
东环路
十五小学
市成教院
百信幸福苑
幸福路
...
29
东泉路公交车场
点击查看完整线路
煤化厂
翠泉路东一巷
东泉路
29
东泉路公交车场
914路
仓房沟-王家梁车场
查看线路
仓房沟
仓房沟中路
皮革鞋料市场
36171医院
水泥厂
二十三医院
泰裕小区
仓库
民兵训练基地
大陆桥
绿化基地
铁西三村
德汇万达广场西
火车南站
南站路
德汇万达广场西
德汇万达广场
冷库
文化宫
新疆日报社
滨河路口
华凌市场
市房产局
南大湖村
时代小区
...
38
王家梁车场
点击查看完整线路
干休所
北十五巷
南十巷
西虹东路
六道湾
福利区
水区人民医院
六道湾路口
帕米尔街
昆仑东路北三巷
移动公司
煤矿
38
王家梁车场
922路
双赢国际-华凌畜牧基地
查看线路
双赢国际
平川路口
儿童村
三支队
独山子酒店
青河路口
金阳小区
金沙江路
平顶山小区
公交技校
中心血站
科技馆
大西沟
大寨沟
桂林路小区
昆明路南
昆明路北
祥平大厦
大成小区
天津路
政法学院
通用厂
电信中心
供销技校
灯泡厂
...
40
华凌畜牧基地
点击查看完整线路
农机校
安装公司
粮校
砖厂
生药厂
众和公司
区五建
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
鑫桥源建材市场
华凌物流基地
40
华凌畜牧基地
6301路
华凌畜牧基地-迎宾路公交车场
查看线路
华凌畜牧基地
华凌物流基地
鑫桥源建材市场
自治区医院米东医院
皮革厂
二钢
水泥厂
卡子湾
区五建
众和公司
生药厂
砖厂
粮校
安装公司
园艺场
植物园
第二济困医院
火柴厂
裕阳小区
啤酒厂
开发区口岸
石油新村
科技园路口
迎宾路
立交桥
...
29
迎宾路公交车场
点击查看完整线路
机修厂
九运司
管理站
29
迎宾路公交车场
6302路
水泥厂-银川路
查看线路
水泥厂
红光雅居
兵团二中十一师分校
友爱医院
卫东站
会展大道
会展纬一路
龙腾路北
龙腾路
龙腾路南
益民大厦
龙盛街
友好花园三期
友好花园
宏怡花园
煤矿
陶瓷市场
建设学院
银川路
6401路
华凌物流基地-华凌公交车场
查看线路
华凌物流基地
鑫桥源建材市场
自治区医院米东医院
皮革厂
二钢
水泥厂
卡子湾
区五建
众和公司
生药厂
第一监狱
文光尚都
外贸皮革厂
四平路
朗悦盛境
上海大厦
九州通医药
加油站
长春北路
天然司
长沙路
高新区
祥平大厦
新洲城市花园
百商购物中心
...
40
华凌公交车场
点击查看完整线路
河滩路
百万庄
友好花园
一号立井
宏怡花园
王家梁市场
煤矿
移动公司
南湖二期
立森化工厂
安居南路
市档案局
华凌市场
河滩辅道
40
华凌公交车场
水泥厂公交站简介
水泥厂公交车站几号车到?经过水泥厂站的公交线路共19条,包括D004路、S203路、3路等,在此站乘车可前往新华南路公交车场、水泥厂街、西虹东路等多个地方。8684乌鲁木齐公交网祝您旅途愉快!
乌鲁木齐最近更新线路
532路
311路
907路
3025路
529路
周边城市公交
乌鲁木齐公交
伊宁公交
伊犁公交
克拉玛依公交
吐鲁番公交
哈密公交
塔城公交
石河子公交
阿克苏公交
和田公交
喀什公交
昌吉公交
博乐公交
奎屯公交
库尔勒公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐生活
乌鲁木齐地图
乌鲁木齐天气
大巴包车